Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Ата ДЭК Бое Акс Ата И В Н П РШ ШТ О
1.
Атаман ПРО
6 : 5
6 : 8
11 : 4
13 : 9
9 : 3
6 : 5
8 : 7
9 : 10
13 : 9
11 : 13
10 : 8
+ : -
12 9 0 3 102-81 14 18
2.
ДЭК
5 : 6
8 : 6
4 : 11
13 : 6
- : +
12 : 4
12 : 6
8 : 5
13 : 5
5 : 2
5 : 8
7 : 8
12 : 4
13 8 0 5 104-71 26 16
3.
Боец
9 : 13
3 : 9
5 : 6
6 : 13
+ : -
4 : 12
6 : 12
10 : 5
5 : 9
10 : 6
15 : 9
8 : 4
12 5 0 7 81-98 18 10
4.
Аксай
7 : 8
10 : 9
9 : 13
13 : 11
5 : 8
5 : 13
2 : 5
5 : 10
9 : 5
6 : 10
7 : 7
5 : 5
12 3 2 7 83-104 24 8
5.
Атаман
8 : 10
- : +
8 : 5
8 : 7
4 : 12
9 : 15
4 : 8
7 : 7
5 : 5
9 2 2 5 53-69 16 6
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, между Командами с равным значением критерия 7.

Ростов-на-Дону
ЛМ №34 17 тур I стадия
3 марта 2024, Вс. 18:00
ЛедАкс (Аксай)
Аксай
Ростов-на-Дону
ЛМ №27 14 тур I стадия
9 марта 2024, Сб. 21:30
ЛедАкс (Аксай)
Ростов-на-Дону
Аксай
ЛМ №38 19 тур I стадия
10 марта 2024, Вс. 22:30
ЛедАкс (Аксай)
Аксай
Ростов-на-Дону
ЛМ №37 19 тур I стадия
13 марта 2024, Ср. 23:00
ЛедАкс (Аксай)
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
ЛМ №31 16 тур I стадия
16 марта 2024, Сб. 21:30
ЛедАкс (Аксай)
Аксай
Аксай
ЛМ №30 15 тур I стадия
17 марта 2024, Вс. 21:00
ЛедАкс (Аксай)
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
ЛМ №32 16 тур I стадия
19 марта 2024, Вт. 23:15
ЛедАкс (Аксай)
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
ЛМ №33 17 тур I стадия
24 марта 2024, Вс. 18:00
ЛедАкс (Аксай)
Аксай
Аксай
ЛМ №24 12 тур I стадия
30 марта 2024, Сб. 21:30
ЛедАкс (Аксай)
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
ЛМ №39 20 тур I стадия
31 марта 2024, Вс. 18:00
ЛедАкс (Аксай)
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
4
ЛМ №29 15 тур I стадия
Матч завершен
2 марта 2024, Сб. 21:30
ЛедАкс (Аксай)
11
Ростов-на-Дону
Аксай
6
ЛМ №36 18 тур I стадия
Матч завершен
25 февраля 2024, Вс. 20:45
ЛедАкс (Аксай)
12
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
ЛМ №35 18 тур I стадия
Матч завершен
24 февраля 2024, Сб. 23:00
ЛедАкс (Аксай)
13
Аксай
Ростов-на-Дону
5
ЛМ №20 10 тур I стадия
Матч завершен
18 февраля 2024, Вс. 19:30
ЛедАкс (Аксай)
5
Аксай
Аксай
5
ЛМ №21 11 тур I стадия
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 21:30
ЛедАкс (Аксай)
6
Ростов-на-Дону
Аксай
9
ЛМ №25 13 тур I стадия
Матч завершен
14 февраля 2024, Ср. 23:00
ЛедАкс (Аксай)
13
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
ЛМ №26 13 тур I стадия
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 23:00
ЛедАкс (Аксай)
4
Аксай
Аксай
ЛМ №28 14 тур I стадия
Матч завершен
4 февраля 2024, Вс. 22:15
ЛедАкс (Аксай)
6
Аксай
Ростов-на-Дону
+
ЛМ №17 9 тур I стадия
Матч завершен
4 февраля 2024, Вс. 19:15
ЛедАкс (Аксай)
-
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
-
ЛМ №16 8 тур I стадия
Матч завершен
31 января 2024, Ср. 23:00
ЛедАкс (Аксай)
+
Аксай
Аксай
2
ЛМ №23 12 тур I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 21:45
ЛедАкс (Аксай)
5
Ростов-на-Дону
Аксай
5
ЛМ №18 9 тур I стадия
Матч завершен
24 января 2024, Ср. 23:00
ЛедАкс (Аксай)
9
Аксай
Ростов-на-Дону
6
ЛМ №19 10 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2024, Вс. 22:15
ЛедАкс (Аксай)
8
Ростов-на-Дону
Аксай
3
ЛМ №11 6 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2024, Вс. 22:15
ЛедАкс (Аксай)
9
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
ЛМ №22 11 тур I стадия
Матч завершен
24 декабря 2023, Вс. 20:45
ЛедАкс (Аксай)
4
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
9
ЛМ №15 8 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2023, Вс. 20:45
ЛедАкс (Аксай)
10
Аксай
Аксай
8
ЛМ №14 7 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 23:00
ЛедАкс (Аксай)
4
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
ЛМ №13 7 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2023, Вс. 20:45
ЛедАкс (Аксай)
5
Аксай
Ростов-на-Дону
8
ЛМ №12 6 тур I стадия
Матч завершен
2 декабря 2023, Сб. 21:30
ЛедАкс (Аксай)
7
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
6
ЛМ №9 5 тур I стадия
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 23:00
ЛедАкс (Аксай)
5
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
7
ЛМ №10 5 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2023, Вс. 21:00
ЛедАкс (Аксай)
7
Аксай
Ростов-на-Дону
ЛМ №6 3 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 21:30
ЛедАкс (Аксай)
6
Аксай
Ростов-на-Дону
5
ЛМ №2 1 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2023, Вс. 19:30
ЛедАкс (Аксай)
8
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
ЛМ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 21:30
ЛедАкс (Аксай)
9
Аксай
Аксай
7
ЛМ №5 3 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2023, Вс. 18:00
ЛедАкс (Аксай)
8
Ростов-на-Дону
Аксай
ЛМ №4 2 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2023, Вс. 22:30
ЛедАкс (Аксай)
9
Ростов-на-Дону
Аксай
5
ЛМ №3 2 тур I стадия
Матч завершен
28 октября 2023, Сб. 21:30
ЛедАкс (Аксай)
8
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
8
ЛМ №7 4 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2023, Вс. 18:00
ЛедАкс (Аксай)
10
Ростов-на-Дону
Аксай
ЛМ №8 4 тур I стадия
Матч завершен
21 октября 2023, Сб. 23:00
ЛедАкс (Аксай)
5
Аксай
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
81
Яных Лев
Атаман ПРО
Защ 11 34 21 55 2′ 2
95
Тараненко Александр
Аксай
Нап 12 30 10 40 2′ 2
13
Джавлах Александр
ДЭК
Защ 10 24 14 38 2′ 0
61
Овчинников Максим
Атаман ПРО
Нап 11 20 11 31 2′ 3
65
Ефремов Александр
Аксай
Нап 12 13 17 30 2′ 0
16
Любченко Иван
ДЭК
Нап 8 19 7 26 0′ 2
20
Савенков Егор
Атаман
Нап 9 17 8 25 6′ 0
25
Коптелов Илья
Атаман ПРО
Нап 11 14 11 25 0′ 1
13
Луценко Илья
Аксай
Нап 12 13 9 22 6′ 0
15
Литвинов Диниил
ДЭК
Нап 7 8 14 22 0′ 1
77
Пархоменко Никита
Атаман ПРО
Защ 12 3 17 20 0′ 0
38
Аристов Никита
Атаман ПРО
Защ 11 7 12 19 0′ 0
87
Афанасьев Александр
Атаман ПРО
Нап 11 6 12 18 4′ 1
11
Сологуб Никита
Атаман
Защ 9 5 13 18 2′ 0
10
Соколов Сергей
Боец
Нап 10 12 5 17 2′ 1
11
Гладкий Александр
Атаман ПРО
Нап 11 11 6 17 2′ 0
3
Краснолужский Вадим
Аксай
Нап 12 12 4 16 0′ 0
27
Никонов Егор
Атаман ПРО
Нап 12 5 11 16 2′ 1
70
Купин Юрий
Боец
Нап 9 6 9 15 0′ 0
7
Ребров Виталий
Боец
Защ 9 9 5 14 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...