Перейти на старую версию сайта? Да

I стадия - Круговой турнир

# Команда Ава Сне Ось Ата И В Н П РШ ШТ О
1.
Авангард
9 7 1 1 45-20 52 15
2.
Снейк
9 7 1 1 40-29 34 15
3.
Осьминог
9 1 2 6 33-46 90 4
4.
Атаман
9 0 2 7 31-54 72 2
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Ростов-на-Дону
40+ №21 11 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 20:30
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
Шахты
Ростов-на-Дону
40+ №28 14 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 21:45
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
Ростов-на-Дону
Шахты
40+ №20 10 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 20:30
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
40+ №23 12 тур I стадия
14 февраля 2021, Вс. 21:45
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
40+ №13 7 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 20:30
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
Ростов-на-Дону
Шахты
4
40+ №8 4 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 20:30
ЛедАкс (Аксай)
1
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
4
40+ №19 10 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 20:30
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
4
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
3
40+ №17 9 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 22:00
ЛедАкс (Аксай)
5
Ростов-на-Дону
Шахты
8
40+ №18 9 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 20:30
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
5
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
8
40+ №16 8 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 21:50
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
1
Ростов-на-Дону
Шахты
5
40+ №15 8 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 20:20
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
4
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
1
40+ №14 7 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 20:35
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
1
Шахты
Ростов-на-Дону
6
40+ №12 6 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 21:50
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
4
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
3
40+ №11 6 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 20:20
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
4
Шахты
Ростов-на-Дону
3
40+ №9 5 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 20:30
ЛедАкс (Аксай)
5
Шахты
Ростов-на-Дону
2
40+ №10 5 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 18:00
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
5
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
8
40+ №7 4 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 20:00
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
4
Ростов-на-Дону
Шахты
5
40+ №6 3 тур I стадия
23 ноября 2020, Пн. 20:00
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
4
Ростов-на-Дону
Шахты
7
40+ №3 2 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 19:30
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
1
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
7
40+ №4 2 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 18:00
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
3
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
1
40+ №5 3 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 19:00
ЛедАкс (Аксай)
5
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
5
40+ №1 1 тур I стадия
12 ноября 2020, Чт. 19:00
ЛедАкс (Аксай)
5
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
7
40+ №2 1 тур I стадия
11 ноября 2020, Ср. 20:30
ЛедАкс (Аксай)
1
Шахты
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
11
Синяков Сергей
Снейк
Нап 9 7 6 13 2′ 1
13
Зинченко Дмитрий
Авангард
Нап 9 5 8 13 4′ 0
61
Карякин Алексей
Авангард
Нап 8 8 4 12 4′ 1
14
Зинченко Павел
Авангард
Нап 9 3 9 12 2′ 0
27
Острижный Дмитрий
Снейк
Нап 9 9 2 11 8′ 0
57
Жуков Андрей
Авангард
Защ 8 9 1 10 2′ 2
24
Полиниченко Игорь
Осьминог
Нап 9 2 8 10 0′ 0
83
Городнянский Олег
Атаман
Нап 9 2 8 10 6′ 0
68
Ковтун Александр
Осьминог
Нап 6 7 1 8 4′ 0
18
Кильдюшев Евгений
Авангард
Нап 7 5 3 8 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
27
Острижный Дмитрий
Снейк
Нап 9 9 2 11 8′ 0
57
Жуков Андрей
Авангард
Защ 8 9 1 10 2′ 2
61
Карякин Алексей
Авангард
Нап 8 8 4 12 4′ 1
11
Синяков Сергей
Снейк
Нап 9 7 6 13 2′ 1
68
Ковтун Александр
Осьминог
Нап 6 7 1 8 4′ 0
16
Махначев Игорь
Осьминог
Нап 5 7 0 7 0′ 0
77
Ясаков Филипп
Осьминог
Защ 7 6 1 7 20′ 1
37
Конев Михаил
Атаман
Нап 9 6 1 7 2′ 0
13
Зинченко Дмитрий
Авангард
Нап 9 5 8 13 4′ 0
18
Кильдюшев Евгений
Авангард
Нап 7 5 3 8 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
14
Зинченко Павел
Авангард
Нап 9 3 9 12 2′ 0
13
Зинченко Дмитрий
Авангард
Нап 9 5 8 13 4′ 0
24
Полиниченко Игорь
Осьминог
Нап 9 2 8 10 0′ 0
83
Городнянский Олег
Атаман
Нап 9 2 8 10 6′ 0
11
Синяков Сергей
Снейк
Нап 9 7 6 13 2′ 1
33
Кокоулин Юрий
Атаман
Нап 9 3 5 8 16′ 0
3
Ребров Виталий
Осьминог
Защ 7 2 5 7 4′ 0
71
Рыжов Игорь
Атаман
Нап 9 2 5 7 0′ 0
9
Салахутдинов Фаниль
Снейк
Нап 9 2 5 7 6′ 1
31
Назарецкий Александр
Авангард
Защ 9 1 5 6 6′ 0
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
20
Лагуткин Константин
Авангард
5 300′ : 00″ 125 10 2.00 92% 0 0 0′
28
Краснов Александр
Авангард
4 240′ : 00″ 77 10 2.50 87% 0 0 0′
2
Борщев Андрей
Снейк
7 420′ : 00″ 163 27 3.86 83% 0 0 2′
27
Чемакин Юрий
Осьминог
7 420′ : 00″ 152 37 5.29 76% 0 0 0′
79
Шелудько Станислав
Атаман
6 360′ : 00″ 159 35 5.83 78% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
57
Жуков Андрей
Авангард
8 9 1 10 1.13 0.13 1.25 2′ 2
77
Ясаков Филипп
Осьминог
7 6 1 7 0.86 0.14 1.00 20′ 1
3
Ребров Виталий
Осьминог
7 2 5 7 0.29 0.71 1.00 4′ 0
31
Назарецкий Александр
Авангард
9 1 5 6 0.11 0.56 0.67 6′ 0
71
Крутько Максим
Авангард
7 1 3 4 0.14 0.43 0.57 0′ 0
18
Анисимов Виталий
Снейк
7 0 4 4 0.00 0.57 0.57 2′ 0
11
Цапенко Олег
Атаман
9 4 1 5 0.44 0.11 0.56 10′ 0
25
Сушков Евгений
Осьминог
6 2 1 3 0.33 0.17 0.50 2′ 0
12
Ибрагимов Марат
Осьминог
9 1 3 4 0.11 0.33 0.44 30′ 0
89
Фадеев Борис
Атаман
9 1 2 3 0.11 0.22 0.33 8′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
85
Шамраев Андрей
Снейк
4 5 2 7 1.25 0.50 1.75 0′ 0
61
Карякин Алексей
Авангард
8 8 4 12 1.00 0.50 1.50 4′ 1
11
Синяков Сергей
Снейк
9 7 6 13 0.78 0.67 1.44 2′ 1
13
Зинченко Дмитрий
Авангард
9 5 8 13 0.56 0.89 1.44 4′ 0
16
Махначев Игорь
Осьминог
5 7 0 7 1.40 0.00 1.40 0′ 0
68
Ковтун Александр
Осьминог
6 7 1 8 1.17 0.17 1.33 4′ 0
14
Зинченко Павел
Авангард
9 3 9 12 0.33 1.00 1.33 2′ 0
27
Острижный Дмитрий
Снейк
9 9 2 11 1.00 0.22 1.22 8′ 0
18
Кильдюшев Евгений
Авангард
7 5 3 8 0.71 0.43 1.14 0′ 0
24
Полиниченко Игорь
Осьминог
9 2 8 10 0.22 0.89 1.11 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
24
Полиниченко Игорь
Осьминог
Нап 9 2 8 10 0′ 0
24
Киселев Иван
Снейк
Нап 9 4 3 7 0′ 2
71
Рыжов Игорь
Атаман
Нап 9 2 5 7 0′ 0
77
Рахимов Владимир
Снейк
Защ 9 0 2 2 0′ 0
34
Деомидов Владимир
Снейк
Нап 9 0 2 2 0′ 0
73
Лосев Дмитрий
Атаман
Нап 8 0 2 2 0′ 0
32
Рогуцкий Борис
Снейк
Защ 8 0 2 2 0′ 0
46
Цыкало Андрей
Авангард
Защ 8 0 0 0 0′ 0
10
Бызов Александр
Авангард
Защ 8 0 0 0 0′ 0
18
Кильдюшев Евгений
Авангард
Нап 7 5 3 8 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока