Перейти на старую версию сайта? Да

III стадия – Плей-офф. Матчи за 1 место

Финал
Варяги 3  —   
НЭВЗ 2  —   

III стадия – Плей-офф. Матчи за 3 место

Финал
Феникс 5  —   
Авангард 3  —   

II стадия – Круговой турнир

Группа А

# Команда Вар НЭВ Фен Ава И В Н П РШ ШТ О
1.
Варяги
6 5 1 0 27-16 102 16
2.
НЭВЗ
6 4 1 1 35-14 38 13
3.
Феникс
6 1 0 5 14-26 40 3
4.
Авангард
6 1 0 5 14-34 40 3

Группа Б

# Команда МЧС Сне Лег Сиг Бое И В Н П РШ ШТ О
1.
МЧС
6 5 0 1 51-17 28 15
2.
Снейк
6 5 0 1 41-21 26 15
3.
Легион
6 4 0 2 44-21 65 12
4.
Сигма
6 1 0 5 22-52 24 3
5.
Боец
6 0 0 6 9-56 32 0

I стадия - Круговой турнир

# Команда НЭВ Вар Фен Ава МЧС Лег Сне Сиг Бое И В Н П РШ ШТ О
1.
НЭВЗ
8 8 0 0 62-9 52 24
2.
Варяги
8 6 1 1 45-17 80 19
3.
Феникс
8 5 0 3 43-28 139 15
4.
Авангард
8 3 3 2 38-34 56 12
5.
МЧС
8 4 0 4 25-31 91 12
6.
Легион
8 3 1 4 31-33 216 10
7.
Снейк
8 3 0 5 31-39 56 9
8.
Сигма
8 1 1 6 26-38 50 4
9.
Боец
8 0 0 8 10-82 32 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Ростов-на-Дону
ЛН №2 1 тур I стадия
17 октября 2019, Чт. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
0
Аксай
Ростов-на-Дону
6
ЛН №1 1 тур I стадия
17 октября 2019, Чт. 21:15
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
4
Шахты
Ростов-на-Дону
0
ЛН №3 1 тур I стадия
17 октября 2019, Чт. 21:45
ЛедАкс (Аксай)
11
Новочеркасск
Ростов-на-Дону
2
ЛН №4 1 тур I стадия
20 октября 2019, Вс. 20:00
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
12
Новочеркасск
Шахты
7
ЛН №5 2 тур I стадия
20 октября 2019, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
4
Аксай
Новочеркасск
4
ЛН №6 2 тур I стадия
20 октября 2019, Вс. 21:45
ЛедАкс (Аксай)
3
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
1
ЛН №7 2 тур I стадия
27 октября 2019, Вс. 20:00
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
5
Ростов-на-Дону
Новочеркасск
8
ЛН №8 2 тур I стадия
27 октября 2019, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
3
Шахты
Аксай
1
ЛН №9 3 тур I стадия
27 октября 2019, Вс. 21:45
ЛедАкс (Аксай)
8
Аксай
Ростов-на-Дону
1
ЛН №10 3 тур I стадия
3 ноября 2019, Вс. 20:00
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
6
Ростов-на-Дону
Аксай
3
ЛН №11 3 тур I стадия
3 ноября 2019, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
4
Ростов-на-Дону
Шахты
5
ЛН №12 3 тур I стадия
3 ноября 2019, Вс. 21:45
ЛедАкс (Аксай)
3
Аксай
Новочеркасск
ЛН №13 4 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 20:00
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
1
Аксай
Ростов-на-Дону
7
ЛН №14 4 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
1
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
0
ЛН №15 4 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 21:45
ЛедАкс (Аксай)
8
Новочеркасск
Ростов-на-Дону
4
ЛН №16 4 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 20:00
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
4
Ростов-на-Дону
Аксай
2
ЛН №17 5 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
3
Ростов-на-Дону
Шахты
1
ЛН №18 5 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 21:45
ЛедАкс (Аксай)
6
Новочеркасск
Ростов-на-Дону
1
ЛН №19 5 тур I стадия
24 ноября 2019, Вс. 20:00
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
4
Ростов-на-Дону
Новочеркасск
ЛН №20 5 тур I стадия
24 ноября 2019, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
1
Аксай
Новочеркасск
5
ЛН №21 6 тур I стадия
24 ноября 2019, Вс. 21:45
ЛедАкс (Аксай)
1
Аксай
Ростов-на-Дону
8
ЛН №22 6 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 20:00
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
7
Шахты
Аксай
1
ЛН №23 6 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
7
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
2
ЛН №24 6 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 21:45
ЛедАкс (Аксай)
7
Новочеркасск
Ростов-на-Дону
4
ЛН №25 7 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 20:00
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
4
Аксай
Новочеркасск
4
ЛН №26 7 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
3
Ростов-на-Дону
Аксай
1
ЛН №27 7 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 21:45
ЛедАкс (Аксай)
10
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
5
ЛН №28 7 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 20:00
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
6
Ростов-на-Дону
Новочеркасск
3
ЛН №29 8 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
1
Новочеркасск
Ростов-на-Дону
7
ЛН №30 8 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 21:45
ЛедАкс (Аксай)
1
Аксай
Шахты
2
ЛН №31 8 тур I стадия
22 декабря 2019, Вс. 20:00
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
1
Ростов-на-Дону
Аксай
3
ЛН №32 8 тур I стадия
22 декабря 2019, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
7
Новочеркасск
Аксай
2
ЛН №33 9 тур I стадия
22 декабря 2019, Вс. 21:45
ЛедАкс (Аксай)
15
Ростов-на-Дону
Шахты
2
ЛН №35 9 тур I стадия
29 декабря 2019, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
3
Ростов-на-Дону
Новочеркасск
1
ЛН №34 9 тур I стадия
29 декабря 2019, Вс. 20:40
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
1
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
1
ЛН №36 9 тур I стадия
29 декабря 2019, Вс. 21:45
ЛедАкс (Аксай)
5
Новочеркасск
Новочеркасск
3
ЛН №37 1 тур Гр А
12 января 2020, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
3
Новочеркасск
Ростов-на-Дону
6
ЛН №38 1 тур Гр А
12 января 2020, Вс. 21:10
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
2
Ростов-на-Дону
Аксай
7
ЛН №61 5 тур Гр Б
12 января 2020, Вс. 21:45
ЛедАкс (Аксай)
6
Аксай
Шахты
6
ЛН №54 1 тур Гр Б
19 января 2020, Вс. 20:00
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
3
Аксай
Новочеркасск
5
ЛН №39 2 тур Гр А
19 января 2020, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
2
Ростов-на-Дону
Аксай
0
ЛН №55 2 тур Гр Б
19 января 2020, Вс. 21:45
ЛедАкс (Аксай)
7
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
1
ЛН №41 3 тур Гр А
26 января 2020, Вс. 20:00
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
11
Новочеркасск
Новочеркасск
3
ЛН №42 3 тур Гр А
26 января 2020, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
2
Ростов-на-Дону
Шахты
ЛН №72 10 тур Гр Б
26 января 2020, Вс. 21:30
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
1
Аксай
Ростов-на-Дону
ЛН №53 1 тур Гр Б
26 января 2020, Вс. 21:45
ЛедАкс (Аксай)
4
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
2
ЛН №57 3 тур Гр Б
2 февраля 2020, Вс. 20:00
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
3
Шахты
Новочеркасск
6
ЛН №40 2 тур Гр А
2 февраля 2020, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
3
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
1
ЛН №45 5 тур Гр А
2 февраля 2020, Вс. 21:30
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
10
Новочеркасск
Ростов-на-Дону
ЛН №58 3 тур Гр Б
2 февраля 2020, Вс. 21:45
ЛедАкс (Аксай)
4
Аксай
Ростов-на-Дону
2
ЛН №48 6 тур Гр А
9 февраля 2020, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
3
Новочеркасск
Новочеркасск
3
ЛН №47 6 тур Гр А
9 февраля 2020, Вс. 20:20
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
2
Ростов-на-Дону
Шахты
3
ЛН №60 4 тур Гр Б
9 февраля 2020, Вс. 21:45
ЛедАкс (Аксай)
12
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
ЛН №59 4 тур Гр Б
9 февраля 2020, Вс. 21:50
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
1
Аксай
Аксай
4
ЛН №56 2 тур Гр Б
16 февраля 2020, Вс. 20:00
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
11
Ростов-на-Дону
Аксай
0
ЛН №62 5 тур Гр Б
16 февраля 2020, Вс. 21:30
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
13
Шахты
Ростов-на-Дону
3
ЛН №46 5 тур Гр А
16 февраля 2020, Вс. 21:45
ЛедАкс (Аксай)
7
Новочеркасск
Новочеркасск
5
ЛН №43 4 тур Гр А
1 марта 2020, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
3
Новочеркасск
Ростов-на-Дону
5
ЛН №63 6 тур Гр Б
1 марта 2020, Вс. 20:20
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
2
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
3
ЛН №44 4 тур Гр А
1 марта 2020, Вс. 21:45
ЛедАкс (Аксай)
1
Ростов-на-Дону
Аксай
3
ЛН №64 6 тур Гр Б
1 марта 2020, Вс. 21:50
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
5
Шахты
Шахты
7
ЛН №67 8 тур Гр Б
14 марта 2020, Сб. 20:20
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
6
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
ЛН №66 7 тур Гр Б
15 марта 2020, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
1
Аксай
Ростов-на-Дону
5
ЛН №50 Финал за 3
15 марта 2020, Вс. 20:20
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
3
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
8
ЛН №65 7 тур Гр Б
15 марта 2020, Вс. 21:30
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
1
Аксай
Новочеркасск
2
ЛН №51 Финал за 1
17 марта 2020, Вт. 19:45
ЛД г.Новочеркасск
3
Новочеркасск
Ростов-на-Дону
ЛН №70 9 тур Гр Б
22 марта 2020, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
Шахты
Ростов-на-Дону
ЛН №52 Финал за 3
22 марта 2020, Вс. 20:20
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
Ростов-на-Дону
Новочеркасск
ЛН №49 Финал за 1
22 марта 2020, Вс. 21:45
ЛедАкс (Аксай)
Новочеркасск
Аксай
ЛН №71 10 тур Гр Б
22 марта 2020, Вс. 21:50
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
Аксай
Аксай
ЛН №68 8 тур Гр Б
29 марта 2020, Вс. 20:00
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
Ростов-на-Дону
Аксай
ЛН №69 9 тур Гр Б
29 марта 2020, Вс. 21:30
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
Ростов-на-Дону
Аксай
ЛН №69 9 тур Гр Б
29 марта 2020, Вс. 21:30
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
Ростов-на-Дону
Аксай
ЛН №68 8 тур Гр Б
29 марта 2020, Вс. 20:00
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
Ростов-на-Дону
Аксай
ЛН №71 10 тур Гр Б
22 марта 2020, Вс. 21:50
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
Аксай
Новочеркасск
ЛН №49 Финал за 1
22 марта 2020, Вс. 21:45
ЛедАкс (Аксай)
Новочеркасск
Ростов-на-Дону
ЛН №52 Финал за 3
22 марта 2020, Вс. 20:20
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
ЛН №70 9 тур Гр Б
22 марта 2020, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
Шахты
Новочеркасск
2
ЛН №51 Финал за 1
17 марта 2020, Вт. 19:45
ЛД г.Новочеркасск
3
Новочеркасск
Ростов-на-Дону
8
ЛН №65 7 тур Гр Б
15 марта 2020, Вс. 21:30
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
1
Аксай
Ростов-на-Дону
5
ЛН №50 Финал за 3
15 марта 2020, Вс. 20:20
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
3
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
ЛН №66 7 тур Гр Б
15 марта 2020, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
1
Аксай
Шахты
7
ЛН №67 8 тур Гр Б
14 марта 2020, Сб. 20:20
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
6
Ростов-на-Дону
Аксай
3
ЛН №64 6 тур Гр Б
1 марта 2020, Вс. 21:50
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
5
Шахты
Ростов-на-Дону
3
ЛН №44 4 тур Гр А
1 марта 2020, Вс. 21:45
ЛедАкс (Аксай)
1
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
5
ЛН №63 6 тур Гр Б
1 марта 2020, Вс. 20:20
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
2
Ростов-на-Дону
Новочеркасск
5
ЛН №43 4 тур Гр А
1 марта 2020, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
3
Новочеркасск
Ростов-на-Дону
3
ЛН №46 5 тур Гр А
16 февраля 2020, Вс. 21:45
ЛедАкс (Аксай)
7
Новочеркасск
Аксай
0
ЛН №62 5 тур Гр Б
16 февраля 2020, Вс. 21:30
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
13
Шахты
Аксай
4
ЛН №56 2 тур Гр Б
16 февраля 2020, Вс. 20:00
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
11
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
ЛН №59 4 тур Гр Б
9 февраля 2020, Вс. 21:50
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
1
Аксай
Шахты
3
ЛН №60 4 тур Гр Б
9 февраля 2020, Вс. 21:45
ЛедАкс (Аксай)
12
Ростов-на-Дону
Новочеркасск
3
ЛН №47 6 тур Гр А
9 февраля 2020, Вс. 20:20
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
2
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
2
ЛН №48 6 тур Гр А
9 февраля 2020, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
3
Новочеркасск
Ростов-на-Дону
ЛН №58 3 тур Гр Б
2 февраля 2020, Вс. 21:45
ЛедАкс (Аксай)
4
Аксай
Ростов-на-Дону
1
ЛН №45 5 тур Гр А
2 февраля 2020, Вс. 21:30
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
10
Новочеркасск
Новочеркасск
6
ЛН №40 2 тур Гр А
2 февраля 2020, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
3
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
2
ЛН №57 3 тур Гр Б
2 февраля 2020, Вс. 20:00
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
3
Шахты
Ростов-на-Дону
ЛН №53 1 тур Гр Б
26 января 2020, Вс. 21:45
ЛедАкс (Аксай)
4
Ростов-на-Дону
Шахты
ЛН №72 10 тур Гр Б
26 января 2020, Вс. 21:30
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
1
Аксай
Новочеркасск
3
ЛН №42 3 тур Гр А
26 января 2020, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
2
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
1
ЛН №41 3 тур Гр А
26 января 2020, Вс. 20:00
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
11
Новочеркасск
Аксай
0
ЛН №55 2 тур Гр Б
19 января 2020, Вс. 21:45
ЛедАкс (Аксай)
7
Ростов-на-Дону
Новочеркасск
5
ЛН №39 2 тур Гр А
19 января 2020, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
2
Ростов-на-Дону
Шахты
6
ЛН №54 1 тур Гр Б
19 января 2020, Вс. 20:00
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
3
Аксай
Аксай
7
ЛН №61 5 тур Гр Б
12 января 2020, Вс. 21:45
ЛедАкс (Аксай)
6
Аксай
Ростов-на-Дону
6
ЛН №38 1 тур Гр А
12 января 2020, Вс. 21:10
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
2
Ростов-на-Дону
Новочеркасск
3
ЛН №37 1 тур Гр А
12 января 2020, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
3
Новочеркасск
Ростов-на-Дону
1
ЛН №36 9 тур I стадия
29 декабря 2019, Вс. 21:45
ЛедАкс (Аксай)
5
Новочеркасск
Новочеркасск
1
ЛН №34 9 тур I стадия
29 декабря 2019, Вс. 20:40
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
1
Ростов-на-Дону
Шахты
2
ЛН №35 9 тур I стадия
29 декабря 2019, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
3
Ростов-на-Дону
Аксай
2
ЛН №33 9 тур I стадия
22 декабря 2019, Вс. 21:45
ЛедАкс (Аксай)
15
Ростов-на-Дону
Аксай
3
ЛН №32 8 тур I стадия
22 декабря 2019, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
7
Новочеркасск
Шахты
2
ЛН №31 8 тур I стадия
22 декабря 2019, Вс. 20:00
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
1
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
7
ЛН №30 8 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 21:45
ЛедАкс (Аксай)
1
Аксай
Новочеркасск
3
ЛН №29 8 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
1
Новочеркасск
Ростов-на-Дону
5
ЛН №28 7 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 20:00
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
6
Ростов-на-Дону
Аксай
1
ЛН №27 7 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 21:45
ЛедАкс (Аксай)
10
Ростов-на-Дону
Новочеркасск
4
ЛН №26 7 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
3
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
4
ЛН №25 7 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 20:00
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
4
Аксай
Ростов-на-Дону
2
ЛН №24 6 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 21:45
ЛедАкс (Аксай)
7
Новочеркасск
Аксай
1
ЛН №23 6 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
7
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
8
ЛН №22 6 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 20:00
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
7
Шахты
Новочеркасск
5
ЛН №21 6 тур I стадия
24 ноября 2019, Вс. 21:45
ЛедАкс (Аксай)
1
Аксай
Новочеркасск
ЛН №20 5 тур I стадия
24 ноября 2019, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
1
Аксай
Ростов-на-Дону
1
ЛН №19 5 тур I стадия
24 ноября 2019, Вс. 20:00
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
4
Ростов-на-Дону
Шахты
1
ЛН №18 5 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 21:45
ЛедАкс (Аксай)
6
Новочеркасск
Аксай
2
ЛН №17 5 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
3
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
4
ЛН №16 4 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 20:00
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
4
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
0
ЛН №15 4 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 21:45
ЛедАкс (Аксай)
8
Новочеркасск
Ростов-на-Дону
7
ЛН №14 4 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
1
Ростов-на-Дону
Новочеркасск
ЛН №13 4 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 20:00
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
1
Аксай
Шахты
5
ЛН №12 3 тур I стадия
3 ноября 2019, Вс. 21:45
ЛедАкс (Аксай)
3
Аксай
Аксай
3
ЛН №11 3 тур I стадия
3 ноября 2019, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
4
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
1
ЛН №10 3 тур I стадия
3 ноября 2019, Вс. 20:00
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
6
Ростов-на-Дону
Аксай
1
ЛН №9 3 тур I стадия
27 октября 2019, Вс. 21:45
ЛедАкс (Аксай)
8
Аксай
Новочеркасск
8
ЛН №8 2 тур I стадия
27 октября 2019, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
3
Шахты
Ростов-на-Дону
1
ЛН №7 2 тур I стадия
27 октября 2019, Вс. 20:00
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
5
Ростов-на-Дону
Новочеркасск
4
ЛН №6 2 тур I стадия
20 октября 2019, Вс. 21:45
ЛедАкс (Аксай)
3
Ростов-на-Дону
Шахты
7
ЛН №5 2 тур I стадия
20 октября 2019, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
4
Аксай
Ростов-на-Дону
2
ЛН №4 1 тур I стадия
20 октября 2019, Вс. 20:00
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
12
Новочеркасск
Ростов-на-Дону
0
ЛН №3 1 тур I стадия
17 октября 2019, Чт. 21:45
ЛедАкс (Аксай)
11
Новочеркасск
Ростов-на-Дону
6
ЛН №1 1 тур I стадия
17 октября 2019, Чт. 21:15
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
4
Шахты
Ростов-на-Дону
ЛН №2 1 тур I стадия
17 октября 2019, Чт. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
0
Аксай
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
84
Новиков Александр
Легион
Нап 12 14 25 39 4′ 3
8
Скрылев Владислав
НЭВЗ
Нап 15 21 16 37 10′ 1
32
Пахомин Серафим
Варяги
Нап 15 20 15 35 16′ 6
18
Троицкий Никита
МЧС
Нап 13 26 7 33 4′ 3
11
Синяков Сергей
Снейк
Нап 15 19 14 33 2′ 1
78
Миндюков Алексей
НЭВЗ
Нап 15 21 10 31 12′ 3
11
Еремеев Максим
Легион
Защ 14 14 17 31 35′ 0
7
Возчиков Иван
НЭВЗ
Нап 13 11 18 29 0′ 3
13
Охрицкий Артем
МЧС
Защ 14 15 12 27 10′ 2
7
Махначев Игорь
Легион
Нап 15 16 9 25 4′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
18
Троицкий Никита
МЧС
Нап 13 26 7 33 4′ 3
8
Скрылев Владислав
НЭВЗ
Нап 15 21 16 37 10′ 1
78
Миндюков Алексей
НЭВЗ
Нап 15 21 10 31 12′ 3
32
Пахомин Серафим
Варяги
Нап 15 20 15 35 16′ 6
11
Синяков Сергей
Снейк
Нап 15 19 14 33 2′ 1
7
Махначев Игорь
Легион
Нап 15 16 9 25 4′ 1
13
Охрицкий Артем
МЧС
Защ 14 15 12 27 10′ 2
84
Новиков Александр
Легион
Нап 12 14 25 39 4′ 3
11
Еремеев Максим
Легион
Защ 14 14 17 31 35′ 0
20
Ан Антон
Феникс
Нап 14 13 3 16 14′ 2
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
84
Новиков Александр
Легион
Нап 12 14 25 39 4′ 3
11
Косоногов Станислав
НЭВЗ
Нап 14 5 20 25 4′ 0
7
Возчиков Иван
НЭВЗ
Нап 13 11 18 29 0′ 3
11
Еремеев Максим
Легион
Защ 14 14 17 31 35′ 0
8
Скрылев Владислав
НЭВЗ
Нап 15 21 16 37 10′ 1
32
Пахомин Серафим
Варяги
Нап 15 20 15 35 16′ 6
11
Синяков Сергей
Снейк
Нап 15 19 14 33 2′ 1
9
Салахутдинов Фаниль
Снейк
Нап 14 11 13 24 8′ 0
10
Степин Максим
Сигма
Нап 14 8 13 21 0′ 0
13
Охрицкий Артем
МЧС
Защ 14 15 12 27 10′ 2
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
1
Чигвинцев Максим
НЭВЗ
12 699′ : 00″ 228 21 1.80 91% 1 0 0′
30
Черняга Николай
Варяги
14 791′ : 30″ 345 30 2.27 91% 1 0 2′
95
Периков Филипп
МЧС
12 548′ : 09″ 213 30 3.28 86% 0 0 0′
93
Мальчиков Максим
Феникс
12 719′ : 14″ 286 46 3.84 84% 0 1 4′
85
Гусев Кирилл
Легион
8 335′ : 32″ 96 23 4.11 76% 0 0 0′
70
Шаповалов Денис
Легион
10 535′ : 38″ 215 37 4.14 83% 0 0 2′
30
Горбенко Роман
Авангард
11 525′ : 45″ 212 38 4.34 82% 0 0 2′
2
Борщев Андрей
Снейк
15 899′ : 02″ 338 66 4.41 80% 1 0 0′
20
Краснов Александр
Авангард
7 314′ : 15″ 123 35 6.68 72% 0 0 0′
20
Поповичев Евгений
Сигма
11 899′ : 36″ 452 116 7.74 74% 0 1 4′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
11
Еремеев Максим
Легион
14 14 17 31 1.00 1.21 2.21 35′ 0
13
Охрицкий Артем
МЧС
14 15 12 27 1.07 0.86 1.93 10′ 2
4
Афанасьев Александр
Снейк
13 11 9 20 0.85 0.69 1.54 8′ 1
44
Тимошенко Павел
Варяги
11 5 10 15 0.45 0.91 1.36 76′ 1
95
Рыбалко Станислав
НЭВЗ
13 7 8 15 0.54 0.62 1.15 8′ 1
7
Пискун Антон
Варяги
15 9 8 17 0.60 0.53 1.13 12′ 1
18
Анисимов Виталий
Снейк
9 2 7 9 0.22 0.78 1.00 0′ 0
87
Афанасьев Артем
МЧС
13 4 7 11 0.31 0.54 0.85 2′ 1
77
Абрамовский Максим
НЭВЗ
15 4 8 12 0.27 0.53 0.80 4′ 1
33
Удовкин Александр
НЭВЗ
14 4 6 10 0.29 0.43 0.71 4′ 1
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
84
Новиков Александр
Легион
12 14 25 39 1.17 2.08 3.25 4′ 3
18
Троицкий Никита
МЧС
13 26 7 33 2.00 0.54 2.54 4′ 3
8
Скрылев Владислав
НЭВЗ
15 21 16 37 1.40 1.07 2.47 10′ 1
32
Пахомин Серафим
Варяги
15 20 15 35 1.33 1.00 2.33 16′ 6
7
Возчиков Иван
НЭВЗ
13 11 18 29 0.85 1.38 2.23 0′ 3
11
Синяков Сергей
Снейк
15 19 14 33 1.27 0.93 2.20 2′ 1
78
Миндюков Алексей
НЭВЗ
15 21 10 31 1.40 0.67 2.07 12′ 3
12
Белоусов Юрий
Варяги
6 8 3 11 1.33 0.50 1.83 0′ 2
87
Быковских Андрей
НЭВЗ
10 10 8 18 1.00 0.80 1.80 2′ 1
11
Косоногов Станислав
НЭВЗ
14 5 20 25 0.36 1.43 1.79 4′ 0
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
5
Бызов Артем
Феникс
Нап 15 4 3 7 0′ 1
10
Степин Максим
Сигма
Нап 14 8 13 21 0′ 0
16
Насонов Константин
МЧС
Нап 14 5 4 9 0′ 1
22
Митрофаненко Роман
Сигма
Защ 14 3 6 9 0′ 0
88
Баранов Сергей
Варяги
Нап 14 0 2 2 0′ 0
7
Возчиков Иван
НЭВЗ
Нап 13 11 18 29 0′ 3
90
Соколов Александр
Боец
Нап 13 4 3 7 0′ 0
17
Моторин Алексей
МЧС
Нап 13 3 3 6 0′ 0
8
Беляев Дмитрий
Боец
Нап 13 0 4 4 0′ 0
2
Цуник Дмитрий
Боец
Защ 13 0 0 0 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока