Перейти на старую версию сайта? Да

I стадия - Круговой турнир

# Команда Сне Ось Ава Ата Дон Бас И В Н П РШ ШТ О
1.
Снейк
15 11 4 0 98-30 92 37
2.
Осьминог
15 10 3 2 83-24 96 33
3.
Авангард
15 9 2 4 66-41 80 29
4.
Атаман
15 5 1 9 62-78 96 16
5.
Дон
15 3 0 12 32-99 114 9
6.
Бастион
15 2 0 13 29-98 62 6
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Ростов-на-Дону
3
40+ №1 1 тур Круговой турнир
28 октября 2018, Вс. 15:00
ЛедАкс (Аксай)
3
Шахты
Ростов-на-Дону
40+ №2 1 тур Круговой турнир
28 октября 2018, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
0
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
3
40+ №3 1 тур Круговой турнир
4 ноября 2018, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
2
Ростов-на-Дону
2
40+ №5 2 тур Круговой турнир
10 ноября 2018, Сб. 10:30
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
3
Ростов-на-Дону
Шахты
40+ №4 2 тур Круговой турнир
11 ноября 2018, Вс. 11:00
ЛД "Шахтинец"
5
Ростов-на-Дону
Шахты
40+ №6 2 тур Круговой турнир
18 ноября 2018, Вс. 11:00
ЛД "Шахтинец"
1
Ростов-на-Дону
2
40+ №7 3 тур Круговой турнир
18 ноября 2018, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
4
Ростов-на-Дону
Шахты
2
40+ №8 3 тур Круговой турнир
25 ноября 2018, Вс. 11:00
ЛД "Шахтинец"
2
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
6
40+ №9 3 тур Круговой турнир
25 ноября 2018, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
1
Ростов-на-Дону
Шахты
7
40+ №10 4 тур Круговой турнир
2 декабря 2018, Вс. 11:00
ЛД "Шахтинец"
1
Ростов-на-Дону
3
40+ №11 4 тур Круговой турнир
2 декабря 2018, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
8
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
1
40+ №12 4 тур Круговой турнир
9 декабря 2018, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
6
3
40+ №13 5 тур Круговой турнир
16 декабря 2018, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
12
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
3
40+ №14 5 тур Круговой турнир
23 декабря 2018, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
5
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
2
40+ №15 5 тур Круговой турнир
13 января 2019, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
10
Ростов-на-Дону
Шахты
5
40+ №16 1 тур Круговой турнир
17 января 2019, Чт. 11:00
ЛД "Шахтинец"
2
Ростов-на-Дону
2
40+ №17 1 тур Круговой турнир
18 января 2019, Пт. 23:45
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
13
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
1
40+ №18 1 тур Круговой турнир
20 января 2019, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
6
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
2
40+ №19 1 тур Круговой турнир
20 января 2019, Вс. 23:30
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
8
Шахты
1
40+ №21 1 тур Круговой турнир
27 января 2019, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
9
Шахты
Ростов-на-Дону
0
40+ №20 1 тур Круговой турнир
27 января 2019, Вс. 21:40
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
4
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
8
40+ №22 1 тур Круговой турнир
27 января 2019, Вс. 23:15
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
5
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
1
40+ №24 1 тур Круговой турнир
2 февраля 2019, Сб. 23:30
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
6
Шахты
1
40+ №25 1 тур Круговой турнир
3 февраля 2019, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
8
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
5
40+ №23 1 тур Круговой турнир
3 февраля 2019, Вс. 21:40
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
3
Ростов-на-Дону
1
40+ №26 1 тур Круговой турнир
9 февраля 2019, Сб. 23:30
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
5
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
40+ №27 1 тур Круговой турнир
10 февраля 2019, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
1
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
3
40+ №30 1 тур Круговой турнир
15 февраля 2019, Пт. 22:00
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
4
Шахты
Ростов-на-Дону
40+ №28 1 тур Круговой турнир
17 февраля 2019, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
3
Ростов-на-Дону
8
40+ №29 1 тур Круговой турнир
17 февраля 2019, Вс. 21:40
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
3
Ростов-на-Дону
Шахты
40+ №32 1 тур Круговой турнир
24 февраля 2019, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
1
Ростов-на-Дону
2
40+ №39 1 тур Круговой турнир
24 февраля 2019, Вс. 21:40
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
3
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
1
40+ №31 1 тур Круговой турнир
24 февраля 2019, Вс. 23:15
ЛедАкс (Аксай)
9
Ростов-на-Дону
Шахты
40+ №37 1 тур Круговой турнир
1 марта 2019, Пт. 21:45
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
1
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
7
40+ №34 1 тур Круговой турнир
3 марта 2019, Вс. 21:40
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
1
Ростов-на-Дону
4
40+ №33 1 тур Круговой турнир
3 марта 2019, Вс. 23:15
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
5
Ростов-на-Дону
Шахты
2
40+ №35 1 тур Круговой турнир
10 марта 2019, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
2
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
5
40+ №36 1 тур Круговой турнир
15 марта 2019, Пт. 22:00
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
1
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
2
40+ №38 1 тур Круговой турнир
15 марта 2019, Пт. 23:30
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
3
Ростов-на-Дону
1
40+ №40 1 тур Круговой турнир
22 марта 2019, Пт. 22:00
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
4
Шахты
Ростов-на-Дону
5
40+ №43 1 тур Круговой турнир
22 марта 2019, Пт. 23:30
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
0
Ростов-на-Дону
1
40+ №42 1 тур Круговой турнир
23 марта 2019, Сб. 23:15
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
2
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
1
40+ №41 1 тур Круговой турнир
29 марта 2019, Пт. 22:00
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
1
Ростов-на-Дону
Шахты
4
40+ №44 1 тур Круговой турнир
29 марта 2019, Пт. 23:30
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
4
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
5
40+ №45 1 тур Круговой турнир
31 марта 2019, Вс. 21:40
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
1
Ростов-на-Дону
5
40+ №45 1 тур Круговой турнир
31 марта 2019, Вс. 21:40
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
1
Шахты
4
40+ №44 1 тур Круговой турнир
29 марта 2019, Пт. 23:30
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
4
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
1
40+ №41 1 тур Круговой турнир
29 марта 2019, Пт. 22:00
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
1
Ростов-на-Дону
1
40+ №42 1 тур Круговой турнир
23 марта 2019, Сб. 23:15
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
2
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
5
40+ №43 1 тур Круговой турнир
22 марта 2019, Пт. 23:30
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
0
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
1
40+ №40 1 тур Круговой турнир
22 марта 2019, Пт. 22:00
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
4
Шахты
Ростов-на-Дону
2
40+ №38 1 тур Круговой турнир
15 марта 2019, Пт. 23:30
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
3
Ростов-на-Дону
5
40+ №36 1 тур Круговой турнир
15 марта 2019, Пт. 22:00
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
1
Ростов-на-Дону
Шахты
2
40+ №35 1 тур Круговой турнир
10 марта 2019, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
2
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
4
40+ №33 1 тур Круговой турнир
3 марта 2019, Вс. 23:15
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
5
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
7
40+ №34 1 тур Круговой турнир
3 марта 2019, Вс. 21:40
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
1
Шахты
40+ №37 1 тур Круговой турнир
1 марта 2019, Пт. 21:45
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
1
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
1
40+ №31 1 тур Круговой турнир
24 февраля 2019, Вс. 23:15
ЛедАкс (Аксай)
9
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
2
40+ №39 1 тур Круговой турнир
24 февраля 2019, Вс. 21:40
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
3
Ростов-на-Дону
Шахты
40+ №32 1 тур Круговой турнир
24 февраля 2019, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
1
Ростов-на-Дону
8
40+ №29 1 тур Круговой турнир
17 февраля 2019, Вс. 21:40
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
3
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
40+ №28 1 тур Круговой турнир
17 февраля 2019, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
3
Ростов-на-Дону
3
40+ №30 1 тур Круговой турнир
15 февраля 2019, Пт. 22:00
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
4
Шахты
Ростов-на-Дону
40+ №27 1 тур Круговой турнир
10 февраля 2019, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
1
Ростов-на-Дону
1
40+ №26 1 тур Круговой турнир
9 февраля 2019, Сб. 23:30
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
5
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
5
40+ №23 1 тур Круговой турнир
3 февраля 2019, Вс. 21:40
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
3
Ростов-на-Дону
1
40+ №25 1 тур Круговой турнир
3 февраля 2019, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
8
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
1
40+ №24 1 тур Круговой турнир
2 февраля 2019, Сб. 23:30
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
6
Шахты
Ростов-на-Дону
8
40+ №22 1 тур Круговой турнир
27 января 2019, Вс. 23:15
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
5
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
0
40+ №20 1 тур Круговой турнир
27 января 2019, Вс. 21:40
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
4
Ростов-на-Дону
1
40+ №21 1 тур Круговой турнир
27 января 2019, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
9
Шахты
Ростов-на-Дону
2
40+ №19 1 тур Круговой турнир
20 января 2019, Вс. 23:30
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
8
Шахты
Ростов-на-Дону
1
40+ №18 1 тур Круговой турнир
20 января 2019, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
6
Ростов-на-Дону
2
40+ №17 1 тур Круговой турнир
18 января 2019, Пт. 23:45
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
13
Ростов-на-Дону
Шахты
5
40+ №16 1 тур Круговой турнир
17 января 2019, Чт. 11:00
ЛД "Шахтинец"
2
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
2
40+ №15 5 тур Круговой турнир
13 января 2019, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
10
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
3
40+ №14 5 тур Круговой турнир
23 декабря 2018, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
5
Ростов-на-Дону
3
40+ №13 5 тур Круговой турнир
16 декабря 2018, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
12
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
1
40+ №12 4 тур Круговой турнир
9 декабря 2018, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
6
Ростов-на-Дону
3
40+ №11 4 тур Круговой турнир
2 декабря 2018, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
8
Ростов-на-Дону
Шахты
7
40+ №10 4 тур Круговой турнир
2 декабря 2018, Вс. 11:00
ЛД "Шахтинец"
1
Ростов-на-Дону
6
40+ №9 3 тур Круговой турнир
25 ноября 2018, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
1
Ростов-на-Дону
Шахты
2
40+ №8 3 тур Круговой турнир
25 ноября 2018, Вс. 11:00
ЛД "Шахтинец"
2
Ростов-на-Дону
2
40+ №7 3 тур Круговой турнир
18 ноября 2018, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
4
Ростов-на-Дону
Шахты
40+ №6 2 тур Круговой турнир
18 ноября 2018, Вс. 11:00
ЛД "Шахтинец"
1
Ростов-на-Дону
Шахты
40+ №4 2 тур Круговой турнир
11 ноября 2018, Вс. 11:00
ЛД "Шахтинец"
5
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
2
40+ №5 2 тур Круговой турнир
10 ноября 2018, Сб. 10:30
Айс Арена (Ростов-на-Дону)
3
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
3
40+ №3 1 тур Круговой турнир
4 ноября 2018, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
2
Ростов-на-Дону
40+ №2 1 тур Круговой турнир
28 октября 2018, Вс. 20:15
ЛедАкс (Аксай)
0
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
3
40+ №1 1 тур Круговой турнир
28 октября 2018, Вс. 15:00
ЛедАкс (Аксай)
3
Шахты
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
9
Салахутдинов Фаниль
Снейк
Нап 15 14 23 37 2′ 2
8
Ефремов Александр
Осьминог
Нап 14 18 17 35 0′ 1
92
Кондаков Валентин
Снейк
Нап 14 22 12 34 2′ 3
11
Синяков Сергей
Снейк
Нап 15 15 17 32 8′ 3
3
Ребров Виталий
Осьминог
Защ 14 14 14 28 0′ 1
29
Пируев Алексей
Авангард
Нап 14 11 12 23 10′ 0
83
Городнянский Олег
Атаман
Нап 15 10 13 23 6′ 1
24
Полиниченко Игорь
Осьминог
Нап 15 8 15 23 4′ 1
40
Самойленко Александр
Авангард
Нап 14 6 16 22 2′ 2
22
Минасьянц Василий
Дон
Нап 14 15 5 20 6′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
92
Кондаков Валентин
Снейк
Нап 14 22 12 34 2′ 3
8
Ефремов Александр
Осьминог
Нап 14 18 17 35 0′ 1
11
Синяков Сергей
Снейк
Нап 15 15 17 32 8′ 3
22
Минасьянц Василий
Дон
Нап 14 15 5 20 6′ 0
9
Салахутдинов Фаниль
Снейк
Нап 15 14 23 37 2′ 2
3
Ребров Виталий
Осьминог
Защ 14 14 14 28 0′ 1
33
Кокоулин Юрий
Атаман
Нап 15 12 8 20 12′ 0
55
Селиванов Андрей
Атаман
Защ 14 12 4 16 8′ 1
29
Пируев Алексей
Авангард
Нап 14 11 12 23 10′ 0
24
Киселев Иван
Снейк
Нап 15 11 8 19 8′ 1
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
9
Салахутдинов Фаниль
Снейк
Нап 15 14 23 37 2′ 2
8
Ефремов Александр
Осьминог
Нап 14 18 17 35 0′ 1
11
Синяков Сергей
Снейк
Нап 15 15 17 32 8′ 3
40
Самойленко Александр
Авангард
Нап 14 6 16 22 2′ 2
24
Полиниченко Игорь
Осьминог
Нап 15 8 15 23 4′ 1
3
Ребров Виталий
Осьминог
Защ 14 14 14 28 0′ 1
83
Городнянский Олег
Атаман
Нап 15 10 13 23 6′ 1
92
Кондаков Валентин
Снейк
Нап 14 22 12 34 2′ 3
29
Пируев Алексей
Авангард
Нап 14 11 12 23 10′ 0
68
Ковтун Александр
Осьминог
Нап 15 10 9 19 12′ 1
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
20
Хорунов Алексей
Осьминог
11 660′ : 00″ 246 18 1.64 93% 1 0 2′
1
Воронин Игорь
Снейк
15 900′ : 00″ 340 30 2.00 91% 0 0 0′
1
Асхадуллин Ринат
Авангард
8 480′ : 00″ 243 23 2.88 91% 0 0 0′
93
Даглдиян Аршалуйс
Атаман
12 690′ : 00″ 311 59 5.13 81% 0 0 0′
1
Пономаренко Сергей
Бастион
11 580′ : 00″ 315 56 5.79 82% 0 0 0′
30
Сокуренко Олег
Дон
15 900′ : 00″ 498 99 6.60 80% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 50% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
3
Ребров Виталий
Осьминог
14 14 14 28 1.00 1.00 2.00 0′ 1
55
Селиванов Андрей
Атаман
14 12 4 16 0.86 0.29 1.14 8′ 1
18
Сагин Михаил
Осьминог
12 7 4 11 0.58 0.33 0.92 4′ 0
19
Александров Виталий
Осьминог
12 6 4 10 0.50 0.33 0.83 4′ 2
97
Гридин Андрей
Авангард
15 6 6 12 0.40 0.40 0.80 6′ 1
25
Сушков Евгений
Осьминог
14 5 5 10 0.36 0.36 0.71 12′ 2
11
Цапенко Олег
Атаман
13 2 7 9 0.15 0.54 0.69 10′ 0
18
Анисимов Виталий
Снейк
11 3 4 7 0.27 0.36 0.64 4′ 0
4
Жуков Андрей
Бастион
15 7 2 9 0.47 0.13 0.60 6′ 0
32
Рогуцкий Борис
Снейк
13 2 5 7 0.15 0.38 0.54 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 50% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
8
Ефремов Александр
Осьминог
14 18 17 35 1.29 1.21 2.50 0′ 1
9
Салахутдинов Фаниль
Снейк
15 14 23 37 0.93 1.53 2.47 2′ 2
92
Кондаков Валентин
Снейк
14 22 12 34 1.57 0.86 2.43 2′ 3
11
Синяков Сергей
Снейк
15 15 17 32 1.00 1.13 2.13 8′ 3
29
Пируев Алексей
Авангард
14 11 12 23 0.79 0.86 1.64 10′ 0
61
Карякин Алексей
Авангард
8 4 9 13 0.50 1.13 1.63 0′ 0
40
Самойленко Александр
Авангард
14 6 16 22 0.43 1.14 1.57 2′ 2
83
Городнянский Олег
Атаман
15 10 13 23 0.67 0.87 1.53 6′ 1
24
Полиниченко Игорь
Осьминог
15 8 15 23 0.53 1.00 1.53 4′ 1
4
Сергеев Николай
Снейк
10 6 9 15 0.60 0.90 1.50 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 50% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
8
Ефремов Александр
Осьминог
Нап 14 18 17 35 0′ 1
3
Ребров Виталий
Осьминог
Защ 14 14 14 28 0′ 1
31
Назарецкий Александр
Авангард
Защ 14 1 4 5 0′ 1
71
Рыжов Игорь
Атаман
Нап 13 2 6 8 0′ 0
45
Васин Анатолий
Авангард
Нап 13 1 3 4 0′ 0
71
Крутько Максим
Авангард
Защ 13 0 1 1 0′ 0
65
Зубарев Евгений
Осьминог
Нап 12 4 5 9 0′ 0
63
Лебедев Михаил
Атаман
Защ 12 0 1 1 0′ 0
5
Сахаров Владимир
Дон
Нап 11 0 2 2 0′ 0
8
Ибадуллаев Геннадий
Атаман
Защ 11 1 0 1 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока