Ночная лига в прямом эфире!
Если вы не знаете чем занять себя в эти выходные, то смотрите хоккей! Тем более, что в ближайшие два дня вас будут ждать сразу 54 прямых эфира игр Ночной лиги.
23 января
(время МСК)
11:00 «Маяк-Сибна» - «Айсберг» | «Любитель 40+» (Иркутская обл.)
11:45 «Черноморец» - ЛХК «Севастополь» | «Любитель 40+» (Республика Крым)
12:45 «Бульдозер» - «Арсенал» | «Лига Надежды» (Московская обл.)
14:00 «Конкорд» - «Викинг» | «Лига Надежды» (Кемеровская обл.)
14:00 «Стройбери» - «Олимпия» | «Любитель 40+» (Кировская обл.)
14:15 «Хоккей в Сердце» - «Метеор» | «Лига Мечты» (Москва)
14:15 «Истребители» - «РХК» | «Лига Надежды» (Московская обл.)
14:15 «Полиметалл-М» - «СКС» | «Лига Надежды» (Тверская обл.)
16:00 «Победа» - «Сталь» | «Лига Надежды» (Московская обл.)
16:00 «Метеор» - «Автодизель» | «Любитель 40+» (Ярославская обл.)
16:30 «Бенет» - «Ветераны Спорта» | «Любитель 40+» (Челябинская обл.)
16:30 «Мехамания» - «Сталь» | «Лига Надежды» (Челябинская обл.)
17:15 «Богородск» - «Химик» | «Любитель 40+» (Московская обл.)
17:45 «Энергетик» - «Ядрёный Вождь» | «Лига Надежды» (Москва)
17:45 «Дружина» - ЛХК «Гжель» | «Лига Надежды» (Московская обл.)
18:15 «Таганка» - «Созвездие-МЧС» | «Любитель 40+» (Свердловская обл.)
19:30 «Молот» - «Лошадиная Сила» | «Лига Надежды» (Москва)
20:00 «ЕГС» - «Айсберг» | «Лига Надежды» (Свердловская обл.)
20:30 «Верно» - «Северная Столица» | «Любитель 40+» (Удмуртская Республика)
21:15 «Лохино Айлендерс» - «Пираты» | «Лига Надежды» (Москва)
21:15 «Химик» - «Звезда Гжели» | «Лига Надежды» (Московская обл.)
24 января
(время МСК)
10:00 ЛХК «Василевское» - «Загорск» | «Лига Надежды» (Московская обл.)
11:45 ЛХК «Лесной» - «Ледовый» | «Лига Надежды» (Московская обл.)
12:30 «Молога» - «БлэкСтарз» | «Лига Надежды» (Тверская обл.)
12:45 «Ледяные Волки Восточный» - «Бобры» | «Лига Надежды» (Москва)
13:15 «Арсенал Школа Хоккея» - «Московские Соколы» | «Лига Надежды» (Москва)
13:45 «Заряд» - «Регион-23» | «Лига Надежды» (Сочи)
14:45 «Авиаторы» - «НИИП им Тихомирова» | «Лига Надежды» (Московская обл.)
15:00 «Арсенал» - «СТГ» | «Лига Надежды» (Москва)
15:00 «Искра» - «Внешфинбанк» | «Лига Надежды» (Москва)
15:30 «Большой» - «Дуга» | «Любитель 40+» (Сочи)
15:30 «Тверской Легион» - «СКС» | «Лига Надежды» (Тверская обл.)
15:45 ЛХК «Шеметово» - «Индастриалс» | «Лига Надежды» (Московская обл.)
16:15 «Норникель» - «Ледяные Волки АиК» | «Лига Надежды» (Москва)
16:30 «Авиаторы РПЗ-2» - «НИИП им Тихомирова 2» | «Лига Надежды» (Московская обл.)
16:30 ЛХК «Автореал» - «Сталь-74» | «Лига Мечты» (Челябинская обл.)
16:30 «Сфера Безопасности» - ЛХК «Кременкуль» | «Лига Надежды» (Челябинская обл.)
16:45 «Филармония» - «Топ Айс» | «Лига Надежды» (Москва)
16:45 «Субару» - «Русфан» | «Лига Надежды» (Москва)
17:15 ЛХК «Сочи» - «Медбат» | «Лига Надежды» (Сочи)
18:00 «Премьер» - «Урфин Джюс» | «Лига Надежды» (Москва)
18:15 «Волки» - «АКМ» | «Лига Надежды» (Московская обл.)
18:30 «Инсайт» - «Ледокол Студеный» | «Лига Надежды» (Москва)
18:30 «Армада» - «Монолит» | «Любитель 40+» (Москва)
18:45 «Легион 2» - «Белый лев» | «Лига Надежды» (Республика Крым)
18:45 «Воткинские Ракеты» - «Атом» | «Лига Надежды» (Удмуртская Республика)
19:00 «Акулы» - «Сочи-Аунит» | «Лига Надежды» (Сочи)
20:00 «Адамант» - «Родъ» | «Лига Надежды» (Московская обл.)
20:15 «Спортмастер» - «ВМЗ 2» | «Лига Надежды» (Москва)
20:15 «Компак» - «Камские Белки» | «Лига Мечты» (Удмуртская Республика)
20:45 «Магистраль» - «Исток» | «Лига Мечты» (Сочи)
21:30 «Ока» - «Прохоккей» | «Лига Надежды» (Москва)
22:30 «Большой» - ЛХК «Сочи» | «Лига Мечты» (Сочи)
23:15 «ВЕГА» - «Перно Рикар Русь» | «Лига Надежды» (Москва)
Все матчи вы сможете посмотреть на нашем YouTube-канале.
Подписывайтесь и смотрите самые интересные игры любительского чемпионата страны в онлайн!