Перейти на старую версию сайта

Обзор матча «Зорг» - «Атаман», «Лига Мечты», группа А

Ростовская область 18 декабря 2021, 02:00

14 декабря состоялся матч между командами «ЗОРГ» и «Атаман» в группе А «Лиги Мечты». Азарт, борьба и страсти кипели.

Только в середине первого периода Илье Коптелову удалось открыть счёт и поразить ворота соперника, через 2 минуты Вадим Бережной закрепил преимущество «Зорга». «Атаман» ответил заброшенной шайбой на последних секундах первого периода и команды ушли на перерыв 2:1.

Во втором периоде «Атаманы» пропустили всего один гол в меньшинстве, настроились на борьбу и забросили 3 шайбы в ворота Дмитрия Панкова.

В заключительной двадцатиминутке на 55 минуте счет был равный, но «Атаманов» подвела недисциплинированность и количество штрафов. В последние 2 минуты пропустили в меньшинстве 2 шайбы. Почти с финальной сиреной подвел итог нападающий Вадим Бережной, на его счету хет-трик! Дубль оформили Илья Коптелов и капитан команды Андрей Шамраев.

Также в матче отличился Никита Аристов, ему удалось заработать ещё 3 очка себе в копилку, он является лучшим бомбардиром не только команды «ЗОРГ » но и лидером в «Лиге Мечты», набрав 22 очка за 6 матчей.

Предыдущую игру «ЗОРГ » противостоял «Ледяным Мамонтам» и одержал победу со счётом 19:8. Всего у команды 6 игр - 4 победы, 1 ничья и 1 поражение.

«Зорг» на данный момент занимает первую строчку турнирной таблицы и уверенно претендует на победу. Основным их соперником является «Эффект Мамонта» с ним и предстоит следующий матч.