Перейти на старую версию сайта
Регионы

Лучшие из лучших: в Омске наградили сильнейших хоккеистов территории «Запад»

Омская область, Запад 21 апреля, 11:00

Омский этап сезона завершен, а значит, можно подвести итоги и наградить всех тех, кто заслужил право быть награжденным.

Территория «Запад» в законченном Региональном чемпионате смогла вдохнуть в омскую Ночную лигу дополнительную интригу, ведь появились новые участники. Несмотря на складывающуюся коронавирусную ситуацию в нашей стране, турнир прошел без сбоев и был завершен в установленные сроки.

 

17 апреля состоялась торжественная церемония награждения лучших из лучших, в рамках которой региональный представитель Ночной лиги в Омской области Евгений Сероух вместе с Даниилом Сероухом, играющим за пермский «Молот-Прикамье» в ВХЛ, а также Евгением Корноуховым, в качестве главного тренера бравшем кубок Харламова с «Омскими ястребами» в 2012 и 2013 годах, наградили хоккеистов.

Полный фотоотчет с мероприятия можно посмотреть здесь.

- Лучший вратарь сезона 2020/21

Юрий Лозинский  («Титан-2»)

- Лучший защитник сезона 2020/21

Сансызбай Оспанов  («ХК Крез-Агро» )

- Лучший нападающий сезона 2020/21

Денис Маурэр («Титан» )

- Лучший бомбардир-защитник сезона 2019/20

Константин Пелевин  («Титан»)

- Самый ценный игрок сезона 2020/21

Алексей Ремизович  ( «Титан»)

- Лучший капитан сезона 2020/21

Павел Клопов («Рожденные в СССР»)

- Джентльмен турнира в сезоне 2020/21

Игорь Платунов  («Пятый Легион»)

- Самый полезный игрок турнира в сезоне 2020/21

Владимир Клепинин («Титан»)

- За преданность хоккею

Вячеслав Космодемьянский («Алмаз»)

- Самый ценный игрок «КрезАгро»

Станислав Ланских 

- Самый ценный игрок «Пятый Легион»

Вячеслав Чекашов 

- Самый ценный игрок «Алмаз»

Олег Красин 

- Самый ценный игрок «Баня на Карбышева»

Андрей Пинчук 

- Самый ценный игрок «Титан-2»

Михаил Стэльмах 

- Самый техничный игрок сезона 2020/21

Роман Матюнин  («Рожденные в СССР»)

- Лучшая бригада полевых судей сезона 2020/21: Антон Евтихеев  - Андрей Смотриков 

- Лучший судья-информатор сезона 2020/21: Альберт Моор 

- За активное участие в жизни Ночной хоккейной лиги: Анатолий Клименко 

- За неоценимый вклад в развитие Ночной хоккейной лиги и любительского и профессионального хоккея в Омской области: Михаил Сутягинский 

Кроме того, команда-победитель, а также призеры Регионального чемпионата территории «Запад» были награждены медалями и кубками, команды, занявшие места с четвертого и ниже, были отмечены кубками, медалями и дипломами.

Диплом за I место (сезон 2020/21)

территории «Запад» Омской области

«Титан»

 

Диплом за II место (сезон 2020/21)

территории «Запад» Омской области

 «Баня на Карбышева»

 

Диплом за III место (сезон 2020/21)

территории «Запад» Омской области

«Крез-Агро»

 

Диплом за IV место (сезон 2020/21)

территории «Запад» Омской области

«Титан-2»

 

Диплом за V место (сезон 2020/21)

территории «Запад» Омской области

«Пятый Легион»

 

Диплом за VI место (сезон 2020/21)

территории «Запад» Омской области

«Алмаз»

 

Диплом за VII место (сезон 2020/21)

территории «Запад» Омской области

«Рожденные в СССР»


Полный фотоотчет с мероприятия можно посмотреть здесь.