Перейти на старую версию сайта
Регионы
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
12
Домрачев Виталий
Спарта (Тюменская область
Ярковский р-н)
Нап 1 7 1 8 0′ 1
51
Вовк Владимир
Радиофизика (Алмаз-Антей) (г. Москва)
Нап 1 3 3 6 0′ 0
2
Макаров Сергей
Спарта (Тюменская область
Ярковский р-н)
Защ 1 2 4 6 0′ 0
34
Киселёв Иван
Ледоколы 5 морей (г. Москва)
Нап 1 4 1 5 2′ 1
71
Клопенков Александр
Норникель (г. Москва)
Нап 1 3 2 5 0′ 0
44
Минибаев Альберт
Арктика (Тюменская область
г. Тюмень)
Защ 1 2 3 5 4′ 0
77
Стопорев Алексей
Метровагонмаш (г. Москва)
Нап 1 4 0 4 0′ 1
35
Поляшов Павел
Норникель (г. Москва)
Нап 1 3 1 4 0′ 0
16
Коровин Алексей
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Защ 1 3 1 4 0′ 1
25
Пайко Сергей
Спарта (Тюменская область
Ярковский р-н)
Нап 1 3 1 4 0′ 0
18
Плисюк Сергей
Спарта (Тюменская область
Ярковский р-н)
Нап 1 2 2 4 0′ 0
77
Жучкин Михаил
Арктика (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 1 2 2 4 0′ 0
88
Личман Анатолий
Спарта (Тюменская область
Ярковский р-н)
Нап 1 2 2 4 0′ 0
97
Антуганов Александр
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Нап 1 2 2 4 0′ 0
56
Тюрин Константин
Норникель (г. Москва)
Нап 1 2 2 4 0′ 1
17
Новожилов Николай
ЗИК (Свердловская область
г. Екатеринбург)
Нап 1 2 2 4 0′ 0
31
Сапунов Роман
Соровскнефть (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 1 1 3 4 0′ 0
99
Овчинников Дмитрий
Бобры (г. Москва)
Нап 1 1 3 4 0′ 0
21
Кириллов Алексей
Метровагонмаш (г. Москва)
Защ 1 0 4 4 4′ 0
71
Забавников Илья
ПСБ (г. Москва)
Нап 1 3 0 3 0′ 1
15
Гусев Кирилл
Хоккейная Машина (г. Москва)
Нап 1 3 0 3 0′ 1
95
Шальнов Игорь
Ледоколы 5 морей (г. Москва)
Нап 1 3 0 3 0′ 0
19
Сошин Николай
Брандмейстер (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 1 3 0 3 0′ 1
11
Фазлыев Шамиль
ЗИК (Свердловская область
г. Екатеринбург)
Нап 1 3 0 3 0′ 0
28
Волобуев Михаил
СКА ЦВО (Свердловская область
г. Екатеринбург)
Нап 1 3 0 3 0′ 0
34
Чеботарев Сергей
Би Тру (г. Москва)
Нап 1 2 1 3 0′ 1
22
Лукин Александр
А-Линия (г. Москва)
Нап 1 2 1 3 0′ 0
32
Горбатов Алексей
Молот (г. Москва)
Нап 1 2 1 3 0′ 1
74
Минко Юрий
Директор (г. Москва)
Защ 1 2 1 3 0′ 0
80
Мартьянов Владислав
ПСБ (г. Москва)
Нап 1 2 1 3 0′ 0
47
Калугин Андрей
Би Тру (г. Москва)
Нап 1 2 1 3 0′ 0
8
Кидинов Павел
Радиофизика (Алмаз-Антей) (г. Москва)
Нап 1 2 1 3 0′ 0
88
Павлов Александр
Премьер (г. Москва)
Нап 1 2 1 3 0′ 0
1
Кабаев Дмитрий
Внешфинбанк (г. Москва)
Нап 1 2 1 3 0′ 0
88
Мизгулин Евгений
ЛХК СВ Металл (Свердловская область
г. Екатеринбург)
Нап 1 2 1 3 0′ 0
33
Савченков Николай
Брандмейстер (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 1 1 2 3 0′ 0
90
Жигалов Дмитрий
СЭМ (г. Москва)
Нап 1 1 2 3 0′ 0
16
Вартанян Артем
Радиофизика (Алмаз-Антей) (г. Москва)
Нап 1 1 2 3 0′ 0
9
Горгун Иван
СКА ЦВО (Свердловская область
г. Екатеринбург)
Нап 1 1 2 3 0′ 0
11
Шинкарев Михаил
Соровскнефть (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 1 1 2 3 2′ 0
16
Анисимов Алексей
Премьер (г. Москва)
Нап 1 0 3 3 0′ 0
82
Леденёв Александр
Ледоколы 5 морей (г. Москва)
Нап 1 0 3 3 0′ 0
27
Франц Артем
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Защ 1 0 3 3 0′ 0
84
Архипов Александр
ЗИК (Свердловская область
г. Екатеринбург)
Защ 1 0 3 3 0′ 0
7
Шакиров Линар
Норникель (г. Москва)
Нап 1 2 0 2 0′ 0
96
Михайлин Илья
Ветераны СТИ (г. Москва)
Нап 1 2 0 2 0′ 0
70
Лагунов Владимир
ЗИК (Свердловская область
г. Екатеринбург)
Нап 1 2 0 2 0′ 0
9
Мезиков Сергей
Брандмейстер (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 1 2 0 2 0′ 0
92
Урываев Сергей
Арктика (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 1 2 0 2 0′ 0
19
Левин Алексей
ПСБ (г. Москва)
Нап 1 2 0 2 0′ 0
68
Михайлов Олег
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Нап 1 2 0 2 0′ 0
21
Полькин Сергей
Бобры (г. Москва)
Нап 1 2 0 2 0′ 1
44
Почечуй Богдан
Радиофизика (Алмаз-Антей) (г. Москва)
Нап 1 2 0 2 2′ 1
42
Лоза Алексей
Премьер (г. Москва)
Нап 1 1 1 2 0′ 0
41
Язев Андрей
Люблино (г. Москва)
Нап 1 1 1 2 0′ 0
33
Макаров Вячеслав
Арктика (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 1 1 1 2 0′ 0
55
Бедных Станислав
Черные Ястребы (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 1 1 1 2 0′ 0
68
Маслов Константин
ПСБ (г. Москва)
Нап 1 1 1 2 0′ 0
21
Степанов Денис
Спарта (Тюменская область
Ярковский р-н)
Нап 1 1 1 2 0′ 0
17
Колчин Владимир
Черные Ястребы (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 1 1 1 2 0′ 0
7
Рабченюк Евгений
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Нап 1 1 1 2 0′ 0
9
Прошкин Сергей
Радиофизика (Алмаз-Антей) (г. Москва)
Нап 1 1 1 2 0′ 0
23
Шелег Антон
Мостострой 11 (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 1 1 1 2 0′ 0
82
Галиакберов Руставиль
ПСБ (г. Москва)
Нап 1 1 1 2 0′ 0
23
Черепанов Владимир
Сима Ленд (Свердловская область
г. Екатеринбург)
Нап 1 1 1 2 0′ 0
89
Никитин Андрей
Метровагонмаш (г. Москва)
Нап 1 1 1 2 0′ 0
89
Цыбульский Роман
ПСБ (г. Москва)
Защ 1 1 1 2 0′ 0
66
Стецун Антон
ПСБ (г. Москва)
Нап 1 1 1 2 0′ 0
27
Фищенко Владимир
Черные Ястребы (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 1 1 1 2 0′ 0
82
Волков Григорий
Тура (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 1 1 1 2 0′ 0
25
Буланов Владислав
Внешфинбанк (г. Москва)
Нап 1 1 1 2 0′ 0
10
Трусов Кирилл
ЗИК (Свердловская область
г. Екатеринбург)
Нап 1 1 1 2 0′ 0
33
Аксарин Вадим
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Нап 1 1 1 2 0′ 0
12
Аксарин Владислав
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Защ 1 1 1 2 0′ 0
8
Якимов Алексей
Полиция (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 1 1 1 2 2′ 0
28
Михайлов Сергей
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Нап 1 1 1 2 2′ 0
33
Романов Илья
Топ Айс (г. Москва)
Нап 1 1 1 2 2′ 0
88
Фурсов Михаил
ПСБ (г. Москва)
Нап 1 1 1 2 2′ 0
55
Шемис Юрий
Директор (г. Москва)
Нап 1 1 1 2 2′ 0
88
Кинчагулов Руслан
Черные Ястребы (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 1 1 1 2 2′ 0
29
Дернов Данил
Черные Ястребы (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 1 1 1 2 2′ 0
27
Овсянников Алексей
Директор (г. Москва)
Защ 1 1 1 2 4′ 1
38
Яруллин Артур
ЛХК СВ Металл (Свердловская область
г. Екатеринбург)
Защ 1 1 1 2 4′ 1
9
Кричман Максим
Норникель (г. Москва)
Нап 1 0 2 2 0′ 0
77
Николаев Николай
Радиофизика (Алмаз-Антей) (г. Москва)
Защ 1 0 2 2 0′ 0
17
Чирятьев Андрей
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Нап 1 0 2 2 0′ 0
77
Данчеев Павел
Ледоколы 5 морей (г. Москва)
Нап 1 0 2 2 0′ 0
72
Столяров Вадим
Арктика (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 1 0 2 2 0′ 0
27
Буйко Константин
Молот (г. Москва)
Защ 1 0 2 2 0′ 0
8
Обухов Андрей
ПСБ (г. Москва)
Защ 1 0 2 2 0′ 0
87
Жилкин Алексей
Норникель (г. Москва)
Нап 1 0 2 2 0′ 0
71
Гусев Евгений
Спарта (Тюменская область
Ярковский р-н)
Нап 1 0 2 2 0′ 0
15
Усольцев Андрей
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Нап 1 0 2 2 0′ 0
97
Блащук Александр
ЗИК (Свердловская область
г. Екатеринбург)
Нап 1 0 2 2 2′ 0
10
Шалин Антон
ЛХК СВ Металл (Свердловская область
г. Екатеринбург)
Нап 1 0 2 2 2′ 0
23
Щербаков Олег
Ледоколы 5 морей (г. Москва)
Нап 1 1 0 1 0′ 0
88
Журкин Игорь
Ледоколы 5 морей (г. Москва)
Нап 1 1 0 1 0′ 0
99
Жоров Александр
МГТ (г. Москва)
Нап 1 1 0 1 0′ 0
10
Морозов Алексей
Метровагонмаш (г. Москва)
Нап 1 1 0 1 0′ 0
16
Довгорук Денис
Директор (г. Москва)
Защ 1 1 0 1 0′ 0