Регионы
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
7
Обухов Александр
ХОРС
Нап 15 52 71 123 4′ 3
73
Волошин Глеб
Визит
Нап 17 38 56 94 10′ 1
13
Большаков Михаил
Вольфрам Б (п.Сосновка)
Нап 13 46 42 88 0′ 3
10
Кириллов Никита
Вольфрам Б (п.Сосновка)
Нап 13 44 39 83 2′ 4
19
Терлак Сергей
ХОРС
Нап 15 22 49 71 4′ 0
9
Трошин Дмитрий
Дружина
Нап 14 38 30 68 0′ 1
17
Дмитриев Алексей
Дружина
Нап 16 33 35 68 6′ 0
8
Братега Артем
Визит
Нап 16 30 38 68 4′ 2
99
Королёв Станислав
Алит НОК
Нап 14 42 25 67 14′ 3
9
Велитченко Александр
Метеор
Нап 16 25 42 67 2′ 2
89
Антошкин Максим
Автореал
Нап 12 20 42 62 0′ 3
94
Пикалов Иван
Рубеж 1
Защ 15 33 28 61 6′ 1
24
Климов Александр
Большой
Нап 16 29 32 61 10′ 5
18
Южанин Владислав
Рубеж-3
Нап 16 43 17 60 4′ 3
69
Чернаускас Юозас
ВАЗ
Нап 13 34 26 60 16′ 4
28
Фролов Никита
Метеор
Нап 12 40 19 59 6′ 2
24
Муханов Никита
Визит
Нап 15 27 32 59 2′ 2
57
Ивашечкин Матвей
Сахалин ЛМ
Нап 15 38 18 56 6′ 3
81
Яных Лев
Атаман ПРО
Защ 11 34 21 55 2′ 2
77
Чехлов Алексей
Большой
Нап 16 30 25 55 2′ 2
88
Московкин Михаил
Заполярник ЛМ
Нап 15 29 26 55 22′ 2
23
Хохлов Александр
Метеор
Нап 15 25 28 53 0′ 3
8
Низамиев Руслан
Дружина
Нап 15 17 36 53 18′ 2
95
Ракчеев Даниил
Викинги
Защ 11 28 23 51 10′ 2
15
Зыков Артем
Заполярник ЛМ
Нап 15 32 18 50 6′ 2
13
Селезнев Павел
МузСовет
Нап 13 22 28 50 2′ 1
23
Неклюдов Антон
Вольфрам Б (п.Сосновка)
Нап 13 17 33 50 0′ 0
17
Жданов Владимир
Медведи ЛМ
Нап 13 33 16 49 0′ 2
7
Глазунов Максим
Дружина
Нап 14 27 22 49 2′ 2
71
Аносов Дмитрий
ВАЗ
Нап 13 18 31 49 4′ 1
44
Труфанов Илья
Вольфрам Б (п.Сосновка)
Нап 13 17 32 49 0′ 0
71
Хомляк Александр
Атлант
Нап 12 26 22 48 6′ 1
18
Рогозин Дмитрий
Вольфрам Б (п.Сосновка)
Нап 13 16 32 48 8′ 1
91
Ерофеев Николай
Союз
Нап 14 30 17 47 6′ 2
95
Кутузов Евгений
Автореал
Нап 13 28 19 47 0′ 3
10
Лавута Богдан
Сортым
Нап 12 25 22 47 4′ 1
9
Муратов Иван
Планета
Нап 14 19 28 47 4′ 2
77
Буряков Максим
Авантажстрой
Нап 13 31 15 46 8′ 5
77
Перепечаев Данил
Автореал
Нап 10 28 18 46 2′ 1
91
Ларионов Павел
Переславль
Нап 11 18 28 46 12′ 5
99
Биковец Артем
СКА Хабаровск
Нап 15 17 29 46 2′ 1
27
Потоцкий Артём
Тобол
Нап 13 27 18 45 8′ 1
19
Бирюков Александр
Визит
Нап 17 27 18 45 14′ 3
97
Винокуров Илья
ХОРС
Нап 10 23 22 45 0′ 2
2
Камушков Клим
Торпедо
Нап 12 14 31 45 6′ 0
72
Боярков Илья
Гвардия
Нап 10 27 17 44 2′ 2
11
Дятлов Виктор
Алит НОК
Нап 14 24 20 44 12′ 3
13
Кривошейко Иван
Метеор
Нап 16 20 24 44 2′ 0
33
Еловацкий Игорь
Атлантик
Нап 15 21 21 42 2′ 0
88
Бабкин Дмитрий
Пионер
Нап 13 20 22 42 2′ 2
18
Савватеев Спартак
Ледовая арена
Защ 11 17 25 42 6′ 0
22
Луханин Михаил
Сталевары ЛМ
Нап 10 25 16 41 4′ 0
14
Королев Владислав
Ледовая арена
Нап 11 25 16 41 2′ 3
10
Акатнов Михаил
Водомер Сервис
Нап 11 22 19 41 2′ 1
10
Евдокимов Егор
Первый Металлист
Нап 13 21 20 41 0′ 2
37
Спиренков Артем
Дионис-А
Нап 9 19 22 41 6′ 1
19
Бондарев Владислав
Вольфрам Б (п.Сосновка)
Нап 13 18 23 41 8′ 2
12
Пименов Семен
Вольфрам Б (п.Сосновка)
Защ 13 13 28 41 4′ 0
95
Тараненко Александр
Аксай
Нап 12 30 10 40 2′ 2
10
Ермилов Александр
Ледокол
Нап 11 22 18 40 4′ 0
14
Нагаткин Матвей
Пионер
Нап 9 19 21 40 0′ 2
88
Богомолов Данила
ЛХК "Норильск"
Нап 12 18 22 40 12′ 1
8
Колпачев Владислав
Ледовая арена
Нап 10 8 32 40 12′ 0
8
Шумов Артем
Автореал
Нап 11 18 21 39 2′ 1
93
Смирнов Борис
ХОРС
Нап 12 17 22 39 4′ 2
10
Соколов Никита
МузСовет
Нап 13 16 23 39 2′ 1
95
Коршунов Андрей
Коловрат
Нап 12 26 12 38 12′ 3
13
Джавлах Александр
ДЭК
Защ 10 24 14 38 2′ 0
19
Матвеев Матвей
Торпедо
Нап 9 19 19 38 14′ 1
10
Туркин Александр
Планета
Нап 10 18 20 38 12′ 2
78
Гулов Анвар
Рубеж
Нап 11 17 21 38 2′ 2
95
Браславский Леонид
Визит
Нап 17 10 28 38 2′ 3
13
Чудинов Денис
Первый Металлист
Защ 13 20 17 37 0′ 0
86
Аширов Шамиль
Ремонтник ЛМ
Нап 15 20 17 37 2′ 1
70
Козик Павел
Рубеж
Нап 15 19 18 37 0′ 2
93
Заикин Илья
Авантажстрой
Нап 15 14 23 37 6′ 1
77
Фагин Иван
Пионер
Нап 13 11 26 37 4′ 0
31
Новоселов Максим
Тобол
Нап 13 19 17 36 10′ 3
33
Мамедов Андрей
Ледокол
Нап 11 18 18 36 8′ 1
99
Путров Владимир
Водомер Сервис
Нап 12 14 22 36 4′ 1
68
Полянин Павел
Нефтяник
Нап 8 12 24 36 4′ 1
57
Стаханов Сергей
Ледовая арена
Нап 11 9 27 36 0′ 1
22
Зозуля Дмитрий
Э.А.С.
Нап 16 23 12 35 4′ 6
26
Сафин Рамиль
Рубеж
Нап 15 18 17 35 4′ 2
79
Борзенков Максим
Ледовая арена
Нап 6 17 18 35 0′ 1
78
Батаев Даниил
Сортым
Нап 12 15 20 35 2′ 1
77
Костерин Никита
Сортым
Нап 12 9 26 35 12′ 1
5
Гущин Артём
Медведи
Нап 15 19 15 34 6′ 1
71
Севостьянов Сергей
Молния-А
Защ 12 17 17 34 4′ 3
69
Макаров Андрей
Стальные Топоры ЛМ
Нап 15 16 18 34 4′ 2
77
Хорев Антон
Нефтяник
Нап 9 15 19 34 0′ 1
8
Медведев Михаил
МузСовет
Нап 13 15 19 34 2′ 0
81
Ан Богдан
Рубеж-3
Нап 11 14 20 34 0′ 0
97
Новиков Макар
Евраз-Сибирь ЛМ
Нап 12 14 20 34 10′ 2
18
Хорук Илья
Водомер Сервис
Нап 12 11 23 34 4′ 3
63
Хайдуров Александр
Гвардия
Нап 11 8 26 34 2′ 0
77
Зарипов Батыр
СКА-2
Нап 11 23 10 33 10′ 0
6
Шибко Кирилл
Дионис-А
Нап 11 22 11 33 2′ 4
27
Царьков Александр
Планета
Нап 14 19 14 33 6′ 1
12
Кокуев Игнат
МузСовет
Нап 13 18 15 33 2′ 2
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...